Суббота, 2024-06-29, 6:03 AM  
 
Форум Регистрация Вход
  Вы вошли как Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wendy  
ГрусТь Призрака......(Ода Забытому Сайту).......
GuRuДата: Суббота, 2010-01-30, 1:29 AM | Сообщение # 1
Всезнающий
Группа: Свои Люди
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Здоровеньки булы, Браты и Не!!!........
Хм......когда то так я начинал свои сообщения, чтобы ответить на чей то комент, да и просто когда заходил на этот сайт и на этот форум. А теперь надобнасть как то отпала.....потому что не к кому сейчас обращаться. Почему так? Что Помешало всем этим людям, что постоянно шарили по этим страницам, долбини клаву, чтобы ответить и там образом вписать о себе след в этом электронном мире и сообществе, помочь кому либо из других форумчан советом и поддержать добрым словом. Что?
Неужели всем как то разом стало Пох, и все кинулись в контакты и одноклассы????.......безликая разлука.......
Я сам себе на этот момент, пока печатаю этот грустный пост напоминаю какого то Призрака бесшумно скользящего по старому, всеми заброшенному, пыльному, с паутиной в углах и запахом затлохсти Замку, где вместо стен вот эти страници со словами форумчан, с ихними мнениями, смехом и горем, надеждами, подъебами и признаниями в Люви. А вместо красивых, величиственных картин всего лишь мертвые аватары, что напоминают мне вереницу коек на которых лежать мертвые и у всех один и тот же смертельный диагноз "Офф Лайн!!!".......холодно......

Добавлено (2010-01-20, 0:07 Am)
---------------------------------------------
.............Какое время назад одна очень хорошая знакомая по аське сказала" Чет у меня такое ощущение, что у тебя депресс вроде? Что то случилось?"
вот мой ответ: "зашел на старый форум, где тусил давно. сейчас там никого нет, но сайт работает. сижу читаю свои и не только свои мессаги, вспоминаю те времена, улыбаюсь, а на душе тоскливо, то что все прошло. блин как же было хорошо в те годы. жизнь была интерессна, были мысли и чувства, была уверенность в себе и в других, вера в лучшее и в то что друзья не кидают. родные не болели и не умирали, знакомые звонили по вечерамс предложением покурить и пройтись по району. поездки на метро без раздражения, приход домой поздно вечером пьяным и удутым, зная что тебе откроют дверь и не будут орать. спокойный сон и спокойное просыпание по утрам. когда по вечерам мог запросто придумать пару идей клипа на трек пацанов а потом дальнейшее обсуждение. Черт, как все было просто и спокойно.........."

Это в дополнение к Теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2010-01-22, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
usdfy brjev gugwfgyg ygydfysgfdytf6eg gbfgu yegfh fg ytasiyoopi3jr b uasfghgfre3tt dsjfv eufy fe g7ef eugf7 te e7 bAl ea .........................................................................................................................

Не тратьте время, все равно ниче не поймете............НЕ ДАНО!!!..........Как и мне..................

Добавлено (2010-01-30, 1:29 Am)
---------------------------------------------
- Здорово, Гурыч!!!!
- О, хуяссе, никак кто то появился-нарисовался на всем, Богом забытом......
- Да ладно, тебе, никто и не думал забывать про эту тему и про этот сайт. с чего ты взял, что ты тут один и больше никого?
- Ха, а ты что, хочешь мне прокатить байку да в обратку?!!!? Сам посмотри, когда последние мессаги писаны были? Мож тебе по датам перечислить????!!!!! Тут даты Годами уже меряются.....
- Ну ладно, ладно, не кипятись.....
- Да я и не кипячусь, с чего ты взял? Так просто....пусто как то....и на душе и ...........
- Что И? Че замолчал? Нормально все, ты же Гуру Епта!!! Ты думал, что это шайка-лейка, чатика там, болталки, темы всякие будут вечны??? Не смеши меня и себя в том числе! Это должно было случиться рано или поздно...
- Лучше поздно!
- Не перебивай меня пожалуйста.....не люблю этого....
- Извени....
- Да ладно забей. Так вот, на чем это я остан.....
- Стой, подожди!!!!!...
- Что такое?...
- Я просто только сейчас понял, что не знаю с кем говорю!!! Ты вообще кто?
- Я?
- Да ты? Я что то не пойму,Я не вижу, что ты есть на сайте, статистика показывает, что я тут совершенно один!!!!!
- Но ведь это не так? Мы же общаемся на данный момент, или я не прав?
- Не, не, эт то понятно, я не об этом. Просто если ты на сайте висишь, вот как сейчас, то ты должен отображаться как гость, либо как зарегенный участник....а тебя нет ни в статистике посещяемости ни в присутствии на этом форуме....
- Слушай, ГуРу, тебя как в реале зовут? Тока честно!!...
- Руслан....
- Так вот, Руслан, я что то не могу понять, тебе что важнее: Общение или Статистика?...
- Да подожди ты, не гони!!! Че так сразу в штыки?! Мне действительно непонятно просто было....хотя почему было?!...мне и сейчас непонятно.....
- Что тебе не понятно, Руслан?,.....который ГуРу....
- Да просто не могу понять Кто Ты? Кстати я уже задавал этот вопрос!!!....
- Тебе это действительно важно?
- Да!!!!
- Странно, но насколько я понял, пока по вашему сайту лазил, Тему на То, чтобы Узнать Кто Здесь Кто, народ мало волновал.....все довольствовались одними никами да аватаркой.....
- Да потому что тут практически все и так друг друга знают!!!
- Контрольное слово "Практически".....
- Бля, вот только не надо к словам придираться!!!...
- Да я и не придираюсь. просто случайно зашел на этот сайт, на этот форум, прочитал твои темы, решил составить компанию. Разве это плохо?...
- Не, конечно это не плохо, но просто...
- Что просто?...
- Я даже не знаю как тебя зовут?!!
- А тебя как зовут?
- Я уже ответил!!! Читай выше!!!
- Вот именно, ты уже ответил........на свой вопрос.....
- Бля, на какой вопрос? Ты чета путаешь!!!!...
- На свой вопрос........ о том как меня зовут......
- Подожди, я чет не понял............так Ты?????!!!!!...... Это??????!!!!!!!!..................
- Все верно, Руслан, который ГуРу, и в тоже время ГуРу, который Руслан......все верно.....................................................
- Я.........................................

(Занавес)


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz