Понедельник, 2024-07-01, 9:54 AM  
 
Форум Регистрация Вход
  Вы вошли как Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wendy, ROCK_MAN  
Интервью с Карандашем в предверии выхода альбома!
ФургонДата: Вторник, 2006-10-10, 7:00 PM | Сообщение # 1
SS Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3281
Репутация: 13
Статус: Offline
В соответствии с желанием давать нашим читателям все самое свежее, мы решили запустить новую рубрику. Суть ее будет заключаться в том, что наш корреспондент будет слушать совсем готовые альбомы отечественного рэпа, которые вот-вот выйдут. Слушать, естественно, в компании с автором и, может быть, еще с кем-то. Первым в этой серии стал Карандаш, который прямо сегодня выпустил свой третий сольный альбом под названием "Американщина".

Давай начнем с самого начала: почему «Американщина»?

То, что мой альбом будет так называться, я определил еще до самой песни, ее не было тогда. Просто в голове вертелась мысль записать альбом-полупародию на американский рэп и так его назвать. Хотелось записать его без оглядки на американский рэп. Но в результате этого не получилось, конечно, потому что это может и возможно, но мне это не удалось. Получилось то, что получилось. А потом и песню такую сочинил, о том, что все делают рэп под американцев, пора и мне в таком стиле лабать.

А разве ты раньше не лабал так?

Ну вспомни мой предыдущий альбом. Он же чисто русский. Я не знаю, что там от Америки. Он нравится взрослым людям – мне люди часто говорят, что это единственный рэп, который нравится их родителям. А тут решил написать другой альбом.

«Прет!» ft. Спарцмен. Ударный трек, кажется, не в твоем стиле.

Да, не в стиле. Мужиканский трек. Ну а что, я ж тоже мужикан, не все же поэтизировать. Нормальный трек, мой трек, абсолютно про меня.

Но ведь и предыдущий альбом был «про тебя».

Да, и он. Я поменялся, стал поциничнее. Я и таким бываю тоже, немножко на пафосе, с ленцой. Правда, я таким не нравлюсь людям, они меня осаживают сразу.

Может, потому что это не твое?

Нееет, мое.

Ты говоришь «стал циничнее». Что-то случилось?

Да нет, просто повзрослел, поменял мировоззрение немного. Не кардинально, нет, ни в коем случае. Единственно, что поменялось серьезно – это мое отношение к рэпу. Я раньше как – считал, что это музыка с большой буквы. Думал, что можно его превратить в огромный пласт культуры. А вот сейчас наоборот: рэп – это просто искусство понтоваться под бит, как и было изначально задумано. Рэп – это просто мужская тема. Наглая, по-хорошему пох*истичная.

Ты, как мне кажется, узнал для себя какую-то важную вещь. Однажды я услышал от человека, который рэп продает, такие слова: «Я никогда не слушал Карандаша, но когда увидел обложку, где он сидит, опустив голову, я понял, что и слушать не буду. Мне неинтересен рэппер-слабак, который что-то там переживает. Я, пусть это глупо звучит, лучше C-Murder поставлю, пусть там и глупость, но по-мужски, с яйцами».

Ну как сказать, я же не отказываюсь от своих предыдущих работ, они мне все нравятся. Просто стал разносторонне. И от настроения многое зависит, вот прошлый год я весь в депрессии провел. Сейчас все более-менее стабилизировалось, жить стало легче, комфортнее. Работа лучше, квартира. Вот и песни другие стали писаться.

Полная версия тут: http://www.rap.ru/reading/&pos_id=13254


Новые поэты!
 
RuBLiTTOДата: Понедельник, 2006-10-16, 7:49 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





:) нормально .......карандаш рулит ...
 
ФургонДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:15 PM | Сообщение # 3
SS Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3281
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Фургон)
И от настроения многое зависит, вот прошлый год я весь в депрессии провел. Сейчас все более-менее стабилизировалось, жить стало легче, комфортнее. Работа лучше, квартира. Вот и песни другие стали писаться.

Вот с этим согласен абсолютно! Надеюсь и из меня сейчас попрет на всю катушку;)
Лирика-она пусть и чаще становится хитами ("Боль","Даже если..." и др.),но уж очень она утомляет ;)


Новые поэты!
 
RuBLiTTOДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





<_< состояние - дело такое ........
 
ФургонДата: Вторник, 2006-10-17, 12:16 PM | Сообщение # 5
SS Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3281
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера скачал альбом Дениса (Карандаша)! Ну что я могу сказать-то,чего я и ожидал,альбом супер coolfine coolfine coolfine
И оторванный стеб,и очень трогающая лирика,и много feat'ов с нормальными перцами (Dime,Варчун,Спарцмен и др.)! Красавчик! Строго в мой play-лист B)


Новые поэты!
 
RuBLiTTOДата: Пятница, 2006-10-20, 1:50 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





:) дай ссылочку ......
 
ФургонДата: Пятница, 2006-10-20, 12:30 PM | Сообщение # 7
SS Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3281
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RuBLiTTO)
дай ссылочку ......

Долго... Палевно... Я-же на работе! Дам послушать потом!


Новые поэты!
 
RuBLiTTOДата: Суббота, 2006-10-21, 10:29 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





:) ок ...

Добавлено (2006-10-21, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
My WebPage
вот ссылка на альбом

 
Compannero_PainДата: Понедельник, 2006-10-23, 9:01 AM | Сообщение # 9
Всезнающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
Не люблю карандаша... :(

...! НАЛИТО И ЗАБИТО !...
 
RuBLiTTOДата: Среда, 2006-11-08, 8:14 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





<_< Compannero_Pain, каждому своё ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz